>
>
>
Appartement very luxe central mer transport

Appartement very luxe central mer transport

13 Av. de la Californie, Les Baumettes, Niza, Francia
Aceptable
2 Comentarios
5.5

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Appartement very luxe central mer transport - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Appartement very luxe central mer transport - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Appartement very luxe central mer transport - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Appartement very luxe central mer transport - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Appartement very luxe central mer transport - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Appartement very luxe central mer transport - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Appartement very luxe central mer transport - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Appartement very luxe central mer transport - Apartamento de 2 dormitorios - 8
Huéspedes: 4
Área: 64 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, soundproof walls, a coffee machine as well as an inner courtyard view. The unit has 1 bed.
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Insonorización, Suelo de madera o parquet, Detector de humo, Detector de monóxido de carbono, Fuentes de monóxido de carbono
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior
Cocina:
Lavadora, Cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana, Canales por cable
Baño:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha, Aseo adicional, Toallas, Papel higiénico
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Vistas:
Vistas a un patio interior
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos

Testimonios de los viajeros

5.5
Aceptable
2 Comentarios

Servicios - Appartement very luxe central mer transport

Actividades
  • Windsurf
  • Submarinismo
  • Snorkel
  • Zona privada de playa
  • Situado frente a la playa
  • Baño al aire libre
  • Playa
  • Galerías de arte temporales
  • Ruta de bares
  • Tours a pie
General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Habitaciones insonorizadas
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Supermercado pequeño en el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Servicios
  • Peluquería / salón de belleza
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Guardaequipaje
  • Registro de entrada / salida privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay kit de primeros auxilios
Piscina y bienestar
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Appartement very luxe central mer transport?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Appartement very luxe central mer transport?

Appartement very luxe central mer transport está ubicado en 13 Av. de la Californie, Niza, Francia.

¿Cuál es la tarifa por noche en Appartement very luxe central mer transport?

Los precios de las habitaciones en Appartement very luxe central mer transport están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Appartement very luxe central mer transport?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Appartement very luxe central mer transport.

¿Cuál es la distancia desde Appartement very luxe central mer transport hasta el centro de Niza?

Appartement very luxe central mer transport se encuentra aproximadamente a 2.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Appartement very luxe central mer transport?

Appartement very luxe central mer transport cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Appartement very luxe central mer transport?

El personal de Appartement very luxe central mer transport habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, español, francés and italiano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.